Примерное время чтения: 2 минуты
93

Чиновники Петербурга отправятся на кладбище

Санкт-Петербург, 26 апреля – «АиФ-Петербург». На уборку Петербурга чиновники дружно выйдут 27 апреля, во время общегородского Дня Благоустройства. Приберутся госслужащие в различных парках и садах, не забудут и про кладбища.

Так чиновники комитета по Социальной политике уберутся на Пискаревском кладбище, чиновники транспортного комитета приберут Новодевичье кладбище, комитет по энергетике и инженерному обеспечению приведет в порядок могилы на Серафимовском кладбище, а чиновники и комитета по градостроительству и архитектуры будут работать на Никольском кладбище Александро-Невской лавры.

Петербуржцы выйдут на общегородской субботник>>

Как сообщили в комитете по благоустройству, каждый из смольнинских комитетов будет отвечать за свой объект, который необходимо привести в порядок. Администрация губернатора уберет Таврический сад, комитет по государственному заказу очистит Александровский сад, комитет по информатизации и связи –сквер у Театра юного зрителя на Пионерской площади, комитет по образованию — парк Екатерингоф. Чиновники комитета по благоустройству будут приводить в порядок Приморский парк Победы.

При этом губернатор Петербурга Георгий Полтавченко пригласил поучаствовать в субботнике и жителей Петербурга

«Ваша забота о городе – лучшее доказательство любви к нему. В мае Санкт-Петербург отметит свою 310-ю годовщину. И в наших с вами силах сделать все, чтобы город встретил свой юбилей чистым, красивым и ухоженным!», - сказал губернатор.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах