Примерное время чтения: 2 минуты
90

Полиция раскрыла убийство женщины в Ленобласти

Санкт-Петербург, 13 мая – «АиФ-Петербург» Сотрудники петербургского угрозыска задержали четверых подозреваемых в убийстве 53-летней женщины.

Как сообщили в МВД, 26 апреля 2013 года на 48 километре автодороги «Санкт-Петербург—Кировск» в лесополосе был обнаружен труп 53-летней женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению задержали двух мужчин и двух женщины в возрасте от 31 до 49 лет, в числе которых гражданин одной из стран СНГ.

По версии МВД, убийство произошло на почве бытовой ссоры. 26 апреля в квартире дома 4«б» по улице Железнодорожной в городе Отрадное компания распивала спиртное, затем поссорились, после чего одна из подозреваемых руками и ногами избила находившуюся в гостях потерпевшую, а после ее угрозы обратиться в полицию, предложила троим соучастникам убить ее и вывезти труп в лесной массив.

Подозреваемые посадили потерпевшую в автомобиль «ВАЗ-2110», задушили ее веревкой, после чего сняли с тела ювелирные изделия, и на 48 километре автодороги «Санкт-Петербург—Кировск» вытащили труп из салона и бросили его в канаву.

Всех четверых задержанных заключили под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах