Примерное время чтения: 2 минуты
95

В Петербурге за сутки избили двух полицейских

Санкт-Петербург, 19 мая – «АиФ-Петербург». За минувшие сутки, 18 мая, на полицейских дважды нападали на сотрудников полиции в Петербурге.

Первый инцидент произошел в 00-30 у дома 16 по проспекту Ветеранов. 30-летний безработный приезжий из одной из среднеазиатских республик, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время задержания по подозрению в совершения преступления, ударил ножом по правой руке одного из полицейских УМВД России по Кировскому району Петербурга. Мужчину задержали и доставили в полицию для разбирательств. Сотрудник полиции после оказания медицинской помощи продолжил несение службы.

Двоих полицейских избили в Петербурге и Ленобласти в День Победы>>

Второй случай произошел около 16-00 у дома 46 по Ириновскому проспекту. 30-летний безработный житель Новгородской области несколько раз ударил помощника оперативного дежурного 26 отдела полиции УМВД России по Красногвардейскому району Петербурга, который вышел проверить информацию по сообщению от граждан о пьяном мужчине в маршрутном такси. Нарушителя задержали. Полицейский после оказания медицинской помощи продолжил несение службы.

Задержанным может грозить до 5 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах