Примерное время чтения: 2 минуты
136

В честь «Алых парусов» станции метро начнут работу с 3-х часов ночи

Санкт-Петербург, 17 июня – «АиФ-Петербург». В честь праздника «Алые паруса» некоторые станции петербургского метро начнут работу раньше. По информации комитета по транспорту 24 июня в 3 часа ночи начнут работу станции «Владимирская», «Горьковская», «Пл. Восстания-2», «Невский пр.-1», «Гостиный Двор», «Василеостровская», «Садовая», «Спортивная», «Чернышевская», «Пл. Ленина-1», «Сенная площадь», «Пл. Александра Невского-1», «Чкаловская». Открытие остальных станций будет организовано на вход - в обычном режиме, на выход - по прибытию первых поездов.

Отметим, что ежедневное движение челночного электропоезда на участке ст.м. «Адмиралтейская» - ст.м. «Спортивная» с 01:00 до 03:00 24 июня осуществляться не будет.

Во время «Алых парусов» ограничат движение маломерных судов>>

Напомним, «Алые паруса» — это ежегодный общегородской праздник выпускников петербургских школ. Впервые «Алые паруса» прошли в 1969 году. С тех пор общегородской праздник для выпускников стал ежегодным событием, в рамках которого в Неву заходил парусник и поднимал настоящие алые паруса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах