Примерное время чтения: 2 минуты
121

Водитель сбил двух подростков в Ленобласти

Санкт-Петербург, 14 июля – «АиФ-Петербург». Полицейские выясняют причины и обстоятельства аварии в Выборгском районе Ленинградской области, где водитель легкового автомобиля наехал на двух подростков. В результате ДТП один из мальчиков погиб на месте, второй госпитализирован в тяжелом состоянии.

ДТП произошло 14 июля в 14.50 в поселке Глебычево Выборгского района Ленобласти у дома 1 по улице Мира. Как сообщили в МВД, 46-летний местный житель, в состоянии алкогольного опьянения наехал на «Шкоде Октавиа» на двух подростков 1998 и 1999 года рождения в зоне нерегулируемого пешеходного перехода . В результате один из подростков скончался на месте происшествия, второй в тяжелом состоянии был госпитализирован.

После ДТП водитель «Шкоды» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ». В результате второго столкновения пострадавших нет.

Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Водителя «Шкоды» задержали.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах