Примерное время чтения: 2 минуты
99

В страшном ДТП в Псковской области пострадал петербуржец

Санкт-Петербург, 7 сентября – «АиФ-Петербург». В ночном ДТП, которое произошло в Псковской области, травмы получил 55-летний житель Петербурга. Как сообщает БалтИнфо, в результате столкновения двух автобусов на трассе Рига – Москва пострадал Михаил Осипов из Петербурга. Врачи диагностировали у него закрытый перелом левой стопы и рваную рану левой кисти. Мужчина доставлен в Пустошкинскую ЦРБ. 

Напомним, авария произошла 7 сентября 2013 года в 04:37. Около деревни Кушки Забельской волости Пустошкинского района (30 км от города Пустошка) произошло дорожно-транспортное происшествие. Экскурсионный автобус МАН г.н. JA818LV, следовавший по маршруту Рига-Москва с 46 пассажирами, совершил столкновение с автобусом Хёндай, следовавшим по маршруту Москва-Себеж, он перевозил пассажиров со слета ЛДПР. Автобус МАН съехал в кювет.

По уточненным сведениям погибло 8 человек, 7 из которых идентифицированы, личность одного – устанавливается. Около 15.10 часов 12 пассажиров продолжили свой путь в Москву на специально направленном автобусе. Один из пассажиров отказался продолжать путь на автобусе, он ожидает приезда родственников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах