Примерное время чтения: меньше минуты
258

Трамвай сбил человека на улице Ярослава Гашека

Санкт-Петербург, 13 сентября – «АиФ-Петербург». Как сообщили в ГУ МЧС РФ по городу, 12 сентября около 19:30 возле дома 22 по улице Ярослава Гашека трамвай наехал на пешехода.

Пострадавшего госпитализировали.

Последствия ДТП ликвидировали спасатели.

Глазами видеорегистратора: обзор ДТП в Петербурге с 31 августа по 6 сентября >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах