Примерное время чтения: меньше минуты
174

В Приморском районе избили полицейского

Санкт-Петербург, 16 сентября – «АиФ-Петербург». Инцидент произошел около 02.40 у дома 87 по проспекту Стачек.

По информации МВД, во время внезапно возникшей ссоры неизвестный ударил ножом мужчину, который оказался сотрудником полиции, находившимся в свободное от службы время в гражданской одежде. Полицейского госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, личность и местонахождение нападавшего.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах