Примерное время чтения: 1 минута
115

«Ростелеком» подключит к мобильному интернету студентов

Санкт-Петербург, 17 сентября – «АиФ-Петербург». В дни акций на территории вузов будут устанавливаться промо-стойки, где все желающие смогут получить сим-карту и подключить услуги мобильного доступа в Сеть от «Ростелеком». Консультанты подробно расскажут об услугах, предоставляемых на базе сети мобильной связи «Ростелекома», тарифах, опциях, специальных предложениях.

Кроме того, студенты получат яркие призы и вместе с друзьями смогут принять участие в фотосессиях, организованных в промо-зонах. Фотографии участников акции будут размещены в официальной группе «ВКонтакте», где по итогам голосования пользователей определится победитель, который получит главный приз – iPad.

Напомним, в августе «Ростелеком» в Санкт-Петербурге запустил в коммерческую эксплуатацию первый сегмент собственной сети мобильной связи третьего поколения (3G+). В качестве целевой аудитории услуг мобильной связи от «Ростелеком» выбран сегмент потребителей, активно использующих в повседневной жизни мобильный доступ в интернет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах