Примерное время чтения: меньше минуты
183

К 1 сентября в школах, вузах и детсадах Петербурга пройдет дезинфекция

pixabay.com / pixabay.com
Санкт-Петербург, 11 августа - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге началась подготовка к новому учебному году. Об этом рассказал губернатор города на Неве Александр Беглов на заседании Госсовета РФ по противодействию коронавируса.

Все образовательные организации обеззаразят перед 1 сентября.

«В каждой организации должно быть оборудование по обеззараживанию воздуха. Детские сады и школы будут оснащены бесконтактными термометрами, дозаторами с антисептиком для обработки рук, дезинфицирующими средствами», — объяснил глава города.

Кроме того, по возможности, в школах сделают несколько входов и выходов. Каждый класс будет обучаться в одном кабинете, кроме занятий, где используется оборудование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах