«Встречаюсь с мужчиной. Познакомились в Интернете на сайте знакомств. Хочу знать о нём всё», - эти слова частные детективы слышат всё чаще. Раньше самой востребованной услугой была проверка второй половины на верность. Сейчас - в век технологий - сыщиков просят узнать всё о человеке, знакомство с которым произошло в сети. Корреспондент «АиФ-Петербург» узнал, как это делается.
Симпатичный, обаятельный…
Ирина С., 36 лет, на одном из сайтов знакомств познакомилась с неким Александром Т., который моложе её на 7 лет. Женщине мужчина очень понравился - симпатичный, обаятельный, воспитанный, с хорошей машиной. Ирина была не прочь начать серьёзные отношения с определённой перспективой. Но хотела проверить, правдивые ли данные рассказал о себе Саша, не «женатик» ли он. У влюблённых состоялись уже две встречи «в реале», третья прошла под контролем частного детектива.
на «хвост».
Поскольку мужчина явно не ожидал слежки, детектив ехал на машине за ним почти вплотную. Первая нестыковка - «подозреваемый» припарковался и исчез до утра в доме, который находился отнюдь не в Петроградском, а в Кировском районе.
- Дальше мы пробили автомобиль молодого человека и выяснили, что принадлежит он не ему, - говорит Павлов. - Оказалось - отцу Александра. Эти сведения мы пока не стали передавать Ирине - полработы показывать не принято. Позже через сотрудников ЗАГСа установили, что Александр действительно не женат. Хэппи-энд?
Доверяй после «проверяй»
Проверка Александра на «вшивость» продолжалась. Была установлена квартира, в которой он ночует и, видимо, проживает. Вскоре выяснилось, что мужчина живёт не один, а с девушкой. Соседи рассказали, что пара снимает эту квартиру уже около двух лет, по всему видно, что они состоят в интимных отношениях. Для доказательной базы осталось закрепить эти наблюдения документально - были сделаны фото и видеосъёмка гуляющих любовников, их поцелуи. Что ж, женское чутьё не подвело Ирину - Александр оказался хоть и не «женатиком», но всё равно не свободным человеком.
- В принципе, в подобного рода делах нет ничего сложного, - резюмирует частный сыщик. - Для нас это «семечки». В последнее время подобных заказов немало. Они нас кормят. А Ирина правильно поступила, дальновидно. Доверяй после «проверяй», как у нас говорится.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть