Санкт-Петербург, 30 января — АиФ-Петербург. Спасатели совместно с комитетом по социальной политике Петербурга приняли решение оказать лицам без определенного места жительства помощь в связи с установившейся в городе морозной погодой, сообщили в ГУ МЧС РФ по региону.
30 января в пяти районах города будут установлены временные пункты горячего питания по пяти адресам.
Горячую еду бездомным будут раздавать в доме 8 по Финляндской улице в Колпино, в доме 31 по Боткинской улице в Калининском районе, в доме 23 по Республиканской улице в Красногвардейском районе, в доме 177 на набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе и в доме 20 на улице Растанной в Купчино.
Пункты питания начнут работу с 21:00 мск.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть