Примерное время чтения: меньше минуты
9425

Девушку, подавшую заявление в полицию на Милонова, отчислили из вуза

Санкт-Петербург, 24 декабря - АиФ-Петербург.

Студентку, которая пострадала от действий известного депутата петербургского ЗакСа Виталия Милонова в ходе вечеринки Loshadka-Party, отчислили из университета без объяснения причин, сообщает Zaks.ru со ссылкой на секретаря регионального отделения «Партии Прогресса» Федора Грудина.

14 декабря 2014 года парламентарий посетил с целью проверки гей-клуб «Центральная станция», где искал несовершеннолетних. Там проходила вечеринка Loshadka-Party. В ходе конфликта, произошедшего в клубе, Милонов сломал Елене Плащевской телефон. Сам народный избранник отрицал, что причинил ущерб.

Грудин утверждает, что на минувшей неделе Плащевская подала заявление в полицию по поводу произошедшего. Через несколько дней, когда студентка пришла сдавать очередной зачет, она обнаружила, что из вуза отчислена. Плащевская обучалась в Технологическом университете растительных полимеров.

По словам Грудина, теперь они планируют обратиться в Российский студенческий союз и к уполномоченному по правам студентов Артему Хромову.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах