Санкт-Петербург, 15 октября – АиФ-Петербург. Вице-губернатор северной столицы Василий Кичеджи стал крестным отцом ребенка депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова, сообщает «Фонтанка.ру».
Крестины прошли 4 октября в церкви Святого Петра, Митрополита Московского на проспекте Стачек. Здесь служит сам парламентарий Милонов.
Депутат факт крестин подтвердил, но кто стал крестными, рассказывать не стал. Милонов мотивировал это тем, что к его служебной деятельности это не относится.
Кичеджи также предпочел не распространяться о деталях, но то, что именно он стал крестным отцом, отрицать не стал.
Напомним, о том, что в семье Виталия Милонова было прибавление, стало известно во время интервью с Ксенией Собчак на телеканале «Дождь», которое депутат дал в сентябре текущего года.
Обсуждая запрет на иностранное усыновление из детских домов, в том числе больных детей, парламентарий заявил, что у него есть усыновленный ребенок и он не здоров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть