На Ростовской и Изборской улицах в поселке Шушары Санкт-Петербурга могут обустроить регулируемые пешеходные переходы.
Это предложение прозвучало во время выездного совещания по вопросам организации дорожного движения в Пушкинском районе. Руководитель дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга Андрей Мацарин вместе с сотрудниками ГИБДД и районной администрации обсудили наиболее проблемные участки.
В комитете по транспорту сообщили, что в ходе встречи была рассмотрена возможность нанесения дорожной разметки на Школьной улице в Шушарах и установки знаков, запрещающих остановку на Октябрьском бульваре в Пушкине.
Окончательное решение будет принято после всех необходимых согласований с профильными ведомствами. В ближайшее время выездные совещания планируются в Петроградском и Кронштадтском районах.
«Денежное» просвещение. Как выбирают самых финансово грамотных пенсионеров
Вдохнуть новую жизнь. Как восстанавливают гидросистему ГМЗ «Царское Село»
Чистая перспектива. Раздельный сбор мусора в Петербурге становится нормой
Внутренний фронт. С чем сталкиваются бойцы СВО в тылу