Примерное время чтения: меньше минуты
356

В Ленинградской области коронавирус подтвердили у 235 жителей

Сюжет Ситуация с коронавирусом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
fernandozhiminaicela / pixabay.com
Санкт-Петербург, 18 декабря - АиФ-Петербург.

За минувшие сутки коронавирус в Ленинградской области подтвердили у 235 местных жителей. 

Об этом в пятницу, 18 декабря, сообщили в Оперативном штабе РФ. С 20 ноября в регионе сохраняется один уровень заболеваемости. Врачи выписали из больниц 253 пациентов. Подтверждено еще шесть летальных исходов от COVID-19. 

С начала пандемии в регионе заболели 20 861 человек. Выздоровело 18 784 жителя. Общее число смертельных случаев - 195. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах