Примерное время чтения: меньше минуты
862

В Петербурге 15-летняя девочка попала в больницу после выкидыша

Санкт-Петербург, 11 марта - АиФ-Петербург.

В Петербурге у 15-летней девочки случился выкидыш после романа с ровесником, сообщают «Невские новости». Школьницу доставили детскую городскую больницу №5 вечером 10 марта.

В настоящее время юная пациентка находится в удовлетворительном состоянии.

По словам матери девочки, ее дочь ведет половую жизнь с декабря 2018 года. Личность ее несовершеннолетнего бойфренда неизвестна.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах