В Петербурге угонщик автомобиля скрылся от полицейских вплавь по реке, передают «Невские новости».
По предварительной информации, несколько дней назад владелец автомобиля марки Audi припарковал свою машину рядом с Эрмитажем и ушел по делам, а когда вернулся, иномарки уже не было на месте. Хозяин автомобиля заявил в полицию об угоне транспортного средства.
В минувшие выходные сотрудники ДПС заметили угнанный автомобиль на проспекте Обуховской обороны и остановили машину для проверки. Мужчина, который находился за рулем иномарки, сбежал из автомобиля со стороны пассажирского сиденья, подбежал в Неве и спрыгнул в воду. Сотрудники правоохранительных органов вместе с приехавшими на место происшествия спасателями так и не смогли обнаружить водителя в реке.
Полицейские запомнили, что угонщик был 30-35 лет на вид, ростом около 185 см, одет в черную футболку. Мужчина объявлен в розыск.
У инженера АТС Смольного угнали иномарку за два миллиона рублей
Пьяный угонщик попал в ДТП на Беговой улице
Полицейский задержал пьяного угонщика, таранившего машины
Полиция помешала пьяному угонщику добраться до Отрадного
В Петербурге у сотрудника ГИБДД угнали автомобиль Ford Focu