Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, завоевавшая серебро в чемпионате мира по фигурному катанию, посвятила победу всем женщинам-представительницам этого вида спорта.
«До сих пор не могу поверить, все как во сне (в хорошем сне)!! Хочу посвятить эту победу всем женщинам в фигурном катании. Мы можем все! Никогда не сдавайтесь, идите своей дорогой, чтобы прийти в нужное время на нужное место. Спасибо всем за поддержку и веру в меня!», - написала Туктамышева на своей странице в Instagram.
Напомним, Елизавета Туктамышева набрала 220,46 балла и завоевала серебро. Золото у Анны Щербаковой - за короткую и произвольную программы она получила 233,17 балла. Третье - у Александры Трусовой с 217,20 баллами.
В Петербурге +782, в Ленобласти +104: данные по COVID на 27 марта 2021 года
Более 20 тысяч человек проверили на COVID за сутки в Петербурге
До +10 градусов прогреется воздух 27 марта в Петербурге
До 30 апреля Гатчинский парк закроют на просушку