Примерное время чтения: меньше минуты
69

В Петербурге ограничат вход на станцию «Площадь Александра Невского-1»

Санкт-Петербург, 23 января - АиФ-Петербург.

С 26 января 2026 года на станции метро «Площадь Александра Невского-1» (Линия 3) начнётся капитальный ремонт эскалатора. В связи с работами будет введён временный режим работы вестибюля.

По будним дням с 17:50 до 19:00 вход в вестибюль № 1 будет ограничен. В метрополитене уточнили, что при необходимости этот интервал могут скорректировать в зависимости от фактического пассажиропотока.

Ремонт планируют завершить к 8 апреля 2026 года. На время работ пассажирам рекомендуют планировать маршрут заранее и пользоваться вестибюлем станции «Площадь Александра Невского-2» (Линия 4).

Напомним, «Площадь Александра Невского» — один из крупных пересадочных узлов Петербургского метрополитена, соединяющий третью и четвёртую линии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5


Самое интересное в регионах