Примерное время чтения: меньше минуты
99

В Петербурге временно отключат фонтаны

Санкт-Петербург, 22 июня - АиФ-Петербург.

С 22 по 26 июня в Санкт-Петербурге несколько фонтанов приостановят работу. Специалистам необходимо провести плановую очистку объектов и проверят их техническое состояние, сообщает ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» в официальном Телеграм-канале службы.

После завершения чистки и диагностики фонтаны будут работать в обычном режиме, сообщает «Водоканал».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах