Петербургскому тренеру по тхэквондо Ренату Тухватуллину предъявлены обвинения в развращении 15-летней воспитанницы. В качестве меры пресечения избран запрет определенных действий.
Следствие полагает, что Тухватуллин в течение продолжительного времени осуществлял развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки, которая была его воспитанницей в секции по тхэквондо, то есть находилась в зависимости от тренера.
Отмечается, что Тухватуллин может быть причастен к совершению аналогичных преступлений.
Суд запретил обвиняемому покидать жилище с 09.00 до 20.00, посещать массовые мероприятия и участвовать в них. Также он не может общаться с потерпевшими, свидетелями, вести переговоры с использованием любых средств связи, отправлять и получать посылки и бандероли, письма, телеграммы и иные почтово-телеграфные отправления.
Собянин раскрыл подробности строительства магистрали Москва — Петербург
Ленинградский зоопарк объявил конкурс на лучшее имя для самочки гиббона
В Ленобласти возбуждено дело по факту повреждения мемориала вандалами
В Петербурге за сутки выявили 1668 новых случаев COVID