Примерное время чтения: 1 минута
49

Военврач Артюхов рассказал о важности «Времени героев Санкт-Петербурга»

Санкт-Петербург, 6 августа - АиФ-Петербург.

Вторая группа кадровой программы «Время героев Санкт-Петербурга» уже приступила к пятому модулю обучения. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

В рамках него слушатели — ветераны спецоперации — начинают осваивать технологии и инструменты управления. Уже прошло занятие, темами которого стали эффективное планирование и организация работы подчинённых. 

Военный хирург Сергей Артюхов рассказал о своём отношении к этой программе и о её значимости для бойцов СВО. Сам он ушёл на фронт добровольцем. Был награждён медалями «За заслуги» ЛНР II степени и Луки Крымского. Сейчас Сергей Викторович трудится заместителем главврача поликлиники № 107.

По его словам, документы на участие в программе «Время героев» он подал ещё во время слжбы. Он ощущал интенсив, в который был погружён. И командную работу, которая была на службе, он хотел продолжить. И учёба даёт ему это в полной мере. 

«У нас есть и командная работа, у нас есть перспективы, у нас есть тот задел, который позволит быть полезным», — сказал врач. 

Он назвал очень хорошим своё впечатление от обучения. По его словам, из занимающихся с ними преподавателей и экспертов подобрался высокопрофессиональный коллектив.

«Это всё сочетается с практикой и те знания, которые даются, я применяю и в работе, которая у меня сейчас есть, и в стажировке, которая у нас проходила», — добавил Артюхов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах