Примерное время чтения: 2 минуты
81

Плющенко решил продать автомобиль, подаренный ему Дмитрием Медведевым

Евгений Плющенко, завоевавший серебро на Олимпиаде в Ванкувере, решил выставить на продажу автомобиль Audi Q5, который ему подарил Президент России Дмитрий Медведев.

Несмотря на то, что подарок «потрясающий и очень хороший», по словам Плющенко он решил все-таки расстаться с автомобилем. Как сказал олимпиец, он уже выставил машину в салон, а деньги, полученные от продажи пойдут на подготовку с следующему сезону.
С этой машиной у Евгения Плющенко все определено. Чего не скажешь о другом автомобиле –  BMV X5. Его до сих пор делят Евгений и его бывшая жена Мария Ермак.
Когда-то автомобиль являлся общей собственностью бывших супругов. Позже суд постановил, что джип остается 27-летнему фигуристу, а его бывшая возлюбленная должна выплачивать Евгению деньги. Как рассказали в окружении Плющенко, Ермак хотела растянуть срок выплаты на 4 года  и выплачивать по 10 000 рублей в месяц. Как считают знакомые фигуриста, Мария специально хочет затянуть процесс, ведь деньги на единовременную выплату у нее есть

И вот сейчас  Евгений Плющенко в Санкт-Петербурге  решил судиться с бывшей женой.


Фигурист считает, что новый судебный процесс - это вынужденная мера: ведь он сумел установить приятельские отношения с бывшей женой и теперь регулярно видится с сыном. Но вот,  финансовые разногласия погасить до сих пор не удалось.


Пока идет один судебный процесс, по делу раздела автомобиля BMW, Мария Ермак празднует завершение другого: бракоразводного. Как стало известно Life News, бывшая жена Плющенко, 1 августа 2008 года вышедшая замуж за питерского бизнесмена по имени Артем, снова развелась. Попытка построить семейное счастье с одним из коллег своего отца снова не оказалась успешной.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах