Примерное время чтения: меньше минуты
91

«Зенит» оштрафован на 200 тысяч

На очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, прошедшего в Москве, принято решение наказать петербургский клуб «Зенит» за поведение болельщиков на игре с ЦСКА. На заседании рассматривались матчи, прошедшие в минувшие выходные, а также поединок «Зенита» с ЦСКА

По итогам заседания «Зенит» не был оштрафован за игру с «Тереком», но будет вынужден заплатить штраф за поведение болельщиков на игре с ЦСКА.

Как сообщает официальный сайт РФПЛ, за нарушение общественного порядка болельщиками наш клуб будет оштрафован на 200 тысяч рублей.

Таким образом, сумма штрафов, которые клуб выплатил в этом сезоне, достигла 1 миллиона 60 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах