Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Ледовом «Зенит» поздравят рокеры и болельщики

Поздравить футболистов петербургского клуба придут музыканты таких групп, как «Алиса», «Король и Шут», «Сплин», «Ю-Питер», а также Максим Леонидов.

Как сообщает пресс-служба петербургского клуба, «на сцене появится ещё как минимум одна достойная группировка, которая много лет болеет за «Зенит» и не стесняется говорить об этом во всех выражениях». Ведущими праздника будут петербуржцы Михаил Шац и Дмитрий Нагиев.

Купить билет на это мероприятие будет можно уже с завтрашнего дня. 23 ноября билеты поступят в свободную продажу. До 22 их продавали только владельцам абонементов со скидкой 20 %. Отметим, что билеты стоят от 320 до 1500 рублей.

Как обещают в ФК «Зенит», 2 декабря в фойе Ледового дворца фанаты смогут увидеть чемпионский трофей и сфотографироваться с ним.

В пресс-службе «Зенита» отмечают, что начиная с 19:00 2 декабря в фойе Ледового дворца можно будет увидеть чемпионский трофей, который сине-бело-голубые получат на игре с «Крыльями Советов» 28 ноября, и, конечно же, сфотографироваться с ним.

Напомним, что медали зенитовцы получат также 28 ноября после игры с «Крыльями Советов».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах