Примерное время чтения: 2 минуты
68

Бесель Абдулфаттах: «Я получаю интересный для себя опыт»

Напомним, что футболист перешел в самарский клуб в это межсезонье, заключив контракт на 1,5 года. В Самаре Басель будет играть с другим воспитанником петербургского футбола Антоном Сосниным.

«Когда рядом находятся знакомые люди, проще адаптироваться в новом коллективе. Тем более, мы с Антоном Сосниным давно дружим, - отметил в беседе с корреспондентом «БалтИнфо» Абдулфаттах. - Мы общались с Антоном после его перехода в «Крылья Советов». Он рассказывал, что коллектив в Самаре подобрался дружный».

«Я провел целый сбор вместе с самарским клубом. Александр Тарханов известен, как специалист, способный работать с молодыми игроками. Видно, как ребята буквально на глазах прибавляют после сбора. Надеюсь, мне он тоже поможет раскрыться, - выразил надежду петербургский футболист. – Тренировки Тарханова заметно отличаются от тех, что проводил в «Зените» Лучано Спаллетти. Я получаю интересный для себя опыт».

Стоит добавить, что Абдулфаттах, несмотря на статус игрока молодежной сборной России, так и не провел ни одного матча за основной состав сине-бело-голубых. В прошлом сезоне он играл за «молодежку», в составе которой провел 16 матчей в премьер-лиге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах