45

Светлана Кузнецова вышла на Каролин Возняцки

Кузнецова пять раз брала подачу соперницы и, в борьбе выиграв первый сет, во второй партии чувствовала себя увереннее. За матч россиянка выполнила три эйса и сделала три двойные ошибки. Поединок продлился 1 час 13 минут. После этой победы россиянка вышла вперед в очном противостоянии с Аманмурадовой - 2:1, сообщает GoTennis.

В четвертом круге соревнований Кузенцовой предстоит дуэль с первой ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки, одолевшей тоже в двух сетах американскую теннисистку Ваню Кинг. Теннисистки встречались между собой шесть раз. В четырех матчах победу праздновала Возняцки. «Сейчас я стараюсь много не думать о предстоящем поединке против Возняцки, так как впереди еще два дня. Но я отчетливо помню наш предыдущий матч здесь, когда у меня было много шансов на выигрыш», - отметила Кузнецова.