56

Петербургский СКА обыграл челябинский «Трактор» со счетом 3:1

СКА обыграл челябинцев со счетом 3:1.

Как сообщает LentaChel.ru, в первом периоде Максим Афиногенов и Игорь Макаров забросили по шайбе в ворота Ильи Проскурякова. Второй период прошел без голов, а в заключительном отрезке матча на шайбу Антона Бурдасова питерцы ответили голом Маттиаса Вейнхандля.

Отметим, что защитник петербургского СКА Денис Гребешков после победы рассказал журналистам, что игра для нашего клуба складывалась не так уж легко.

«Хорошо, что повели 2:0 в первом периоде, но потом «Трактор» сократил отставание. У них была возможность даже сравнять счёт, но когда был выход один на один, Штепанек справился со своей задачей. Хорошо, что нам в итоге удалось забить третий гол, на чём и завершили игру», - прокомментировал он игру Sportbox.ru.