57

«Ростов» - «Зенит» 1:3. Видеообозор всех голов матча

Зенитовцы по-хозяйски начали матч в Ростове-на-Дону. Уже на 9 минует Мигель Данни после великолепного паса пяткой от Сергея Семака забил гол в ворота «Ростова». Спустя 7 минут защитник сине-бело-голубых Александр Лукович, который сегодня празднует свой день рождения, удвоил счет встречи, реализовав пенальти. А на 32 минуте после выверенного навеса Томаша Губочана гол «Ростову» забил Александр Бухаров. Таким образом, после всего получала игры «Зенит» вел с разгромным счетом 3:0.

Во втором тайме ростовчанам удалось быстро отыграть один мяч. Гол на свой счет записал нападающий Эктор Бракамонте. После этого «Ростов» на какое-то время перехватил инициативу и имел несколько возможностей для того, чтобы огорчить Вячеслава Малафеева, но счет так и остался 3:1 в пользу гостей из Санкт-Петербурга.

Ростов – Зенит – 1:3 (0:3, 1:0)

Голы: 0:1 – Данни (9), 0:2 – Лукович (16, пенальти), 0:3 – Бухаров (32), 1:3 – Бракамонте (49).

РОСТОВ: Плетикоса (Коченков, 24), Филатов, Салата, Окоронкво, Смольников, Емельянов (Бракамонте, 20), Калачев (Байрамян, 75), Кочиш, Аумада, Григорьев, Адамов (6).

ЗЕНИТ: Малафеев, Алвеш, Губочан, Ломбертс, Лукович (7) (Кришито, 61), Денисов, Широков, Данни, Семак (Зырянов, 90), Файзулин, Бухаров (В.Быстров, 84).