71

Малафеев: Сборная России забила быстрый гол

По мнению голкипера, сборная России забила быстрый гол. «За счет того, что матч был товарищеским — следовательно, команды не имели сверхмотивации — игра получилась. Характер игры был явно равным, и итоговый счет таким получился», - рассказал Малафеев в интервью своему официальному сайту.

При этом он отметил, что счет был закономерен, а соперники с огромным уважением относились друг к другу. «Кажется, удачу и голы мы бережем для Евро», - добавил Малафеев.

Напомним, что вчерашний товарищеский матч Россия – Греция завершился ничей со счетом 1:1. На второй минуте гол забил полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Роман Широков. На 60-й минуте Костас Кацуранис из «Панатинаикоса» восстановил равновесие. При этом сборная России в четвертый раз сыграла с греками вничью в четырех товарищеских матчах.