Матч, на котором присутствовало 11 тысяч болельщиков, завершился со счетом 3:4 (0:2, 2:1, 1:1) в пользу гостей. Шафигулин открыл счет на 9-й минуте, а Артем Чернов на 19-й увеличил преимущество «Динамо», причем оба хоккеиста отметились и результативными передачами. Второй период начался с гола Тони Мортенссона на 22-й минуте, а продолжился реализованным Максимом Рыбиным буллитом на 28-й, что позволило СКА сравнять счет, сообщает РИА Новости.
На 38-й минуте, когда «Динамо» было в большинстве, шайбу в ворота СКА забил Вячеслав Козлов. Несмотря на то, что у Дмитрия Калинина получилось сравнять счет, победу столичной команде принес Шафигулин, оформивший на 57-й минуте дубль.
СКА в следующем матче 27 ноября сыграет с «Сибирью» в Новосибирске. Динамовцам 28 ноября предстоит московское дерби с ЦСКА.
Пресс-служба ХК «Динамо-Минск»: Болельщиков избили не фанаты СКА
Кержаков стал лучшим бомбардиром сборной России в отборе к ЧМ-2014
Стали известны потенциальные соперники «Зенита» в борьбе за Кубок России
Погребняк забил первый гол в английской премьер-лиге
«Зенит» уступил Объединенный Суперкубок «Шахтеру», проиграв «Металлисту»