Санкт-Петербург, 11 июля – «АиФ-Петербург». В рамках подготовки к новому футбольному сезону действующий чемпион России провел товарищескую встречу с земляками из команды «Русь».
Игра началась в 11.30 в Удельном парке и транслировалась каналом «Зенит-ТВ».
У сине-бело-голубых отличились забитыми мячами Константин Зырянов, Роман Широков и Лука Джорджевич, а Александр Бухаров сделал хет-трик.
Как писал «АиФ-Петербург», «Русь» - молодой профессиональный клуб из Северной столицы, создан в конце 2010 года. А в сезоне-2012/13 под предводительством бывшего полузащитника «Зенита» Александра Горшкова впервые выступит в турнире 2-го дивизиона Футбольной национальной лиги в зоне.
Кстати, вчера «Зенит» показал публике новую форму. Фоторепортаж с презентации экипировки вы можете посмотреть здесь.
«Зенит» обыграл «Локомотив» в заключительном матче чемпионата РФПЛ 2014/15
Молодежка «Зенита» уступила юниорам ЦСКА
Прямой эфир матча «Мордовия» - «Зенит» будет на телеканале «Россия 2»
Сборная России выиграла у Словакии в Петербурге
СКА проиграл московскому «Динамо»