Примерное время чтения: 2 минуты
51

«Спартак» дома обыграл «Баварию»

В стартовом составе «Спартака» на сей раз нашлось место не часто выходящему с начала встречи Михе Жупану, компанию которому составили Патрик Беверли, Валерий Лиходей, Йотам Гальперин и Лукас Маврокефалидис. Дирк Бауэрманн, главный тренер «Баварии», начинать игру отправил Чевона Трутмана, Стеффена Хаманна, Робина Бенцинга, Джекела Фостера и Джареда Хомана, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

У «Спартака» в первые минуты матча солировали Маврокефалидис, который раз за разом поражал корзину немецкого клуба и Гальперин, создававший партнеру практически идеальные условия для атаки. А вот еще один из лидеров красно-белых, Патрик Беверли, «ушел в тень», плотно прихваченный в защите Хаманном, а затем и сменившим его Беном Хэнсброу.

«Спартак» одержал нелегкую, но на все 100% заслуженную победу – 75:62 и с тремя победами из трех возможных остается во главе группы «G» Еврокубка. Самым результативным в рядах петербургской команды стал Патрик Беверли, набравший 17 очков, 13 на счету Маврокефалидиса, по 11 в активе Драгичевича и Кейру, 9 очков и 6 результативных передач у Гальперина. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах