Примерное время чтения: 3 минуты
111

НТВ в прямом эфире покажет матч «Порту» - «Зенит»

Его будет обслуживать испанская бригада рефери во главе с Карлосом Веласко Карбальо. Напомним, что перед матчем «Зенит» провел пятидневный тренировочный сбор в Португалии. Вчера, 5 декабря, на стадионе «Драгау» сине-бело-голубые провели предматчевую тренировку. В занятии приняли участие все футболисты, находящиеся в расположении, в том числе - Николас Ломбертс и Доменико Кришито, занимавшиеся на тренировочном сборе в Лагуше по индивидуальной программе, Александр Бухаров и Дмитрий Бородин, получившие на одной из предыдущих тренировок небольшие повреждения, и Мигель Данни, также работавший днем ранее самостоятельно, сообщает официальный сайт «Зенита».

По словам главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти, команда находится в хорошем состоянии как с физической, так и с психологической точки зрения. «Ребята проделали хорошую работу на тренировочном сборе, так что проблем я не вижу», - добавил итальянский специалист.

При этом он отметил, что фаворитов в сегодняшнем матче нет. «Более того, я считаю, что их не было бы, даже если бы мы выиграли домашний матч против АПОЭЛа. Было бы наивно думать, что можно приехать сюда, на «Драгау», и ожидать легкой жизни. Для того чтобы добиться успеха, нам нужно продемонстрировать характер, качества, и другого пути здесь нет», - заявил тренер.

На матч Лучано Спаллетти вызвал 21 футболиста: голкиперов Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова и Дмитрия Бородина, защитников Александра Анюкова, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Бруну Алвеша, Доменико Кришито, Александара Луковича и Игоря Чеминаву. Также в тренировочном сборе приняли участие полузащитники Мигель Данни, Роман Широков, Алессандро Розина, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Сергей Семак, Игорь Денисов и Владимир Быстров, а также нападающие Данко Лазович и Александр Бухаров.

Добавим, что для «Зенита» предстоящий матч с «Порту» является решающим, так как именно по его результатам станет известно, смогут ли сине-бело-голубые выйти в плей-офф Лиги чемпионов. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах