Примерное время чтения: 1 минута
74

В Дубае к «Зениту» присоединится Кержаков

Тренерский штаб Лучано Спаллетти вызвал в Дубай голкиперов Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова, Дмитрия Бородина и находящегося на просмотре Артема Леонова, защитников Александра Анюкова, Бруну Алвеша, Игоря Чеминаву, Дмитрия Телегина, Дениса Терентьева, Николаса Ломбертса и Томаша Губочана, полузащитников Романа Широкова, Алессандро Розину, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Саболч Хусти, Сергея Семака, Игоря Денисова и Владимира Быстрова, а также нападающих Данко Лазовича, Максима Канунникова и Александра Бухарова.

Уже в Дубае к команде присоединятся Александр Кержаков, Мигель Данни, Доменико Кришито и Александар Лукович. Тренировочный сбор «Зенита» продлится до 27 января. С 18 по 23 января петербуржцы примут участие в товарищеском турнире Matchworld Dubai Cup 2012, сообщает Росбалт.

Напомним, что первый официальный матч 2012 года сине-бело-голубые проведут с португальской «Бенфикой». 15 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» примет соперника дома на стадионе «Петровский».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах