71

«Динамо» проиграл «Зениту» со счетом 1:5

В первом тайме подопечные Лучано Спаллетти смогли забить три гола в ворота протикников. Первый гол в ворота отправил ударом головой со штрафного Доменико Кришито. Через несколько секунд Александр Кержаков удваивает счет. Как сообщает Фонтанка.Ру, на 24 минуте матча третий гол сине-бело-голубых с передачи Андрея Аршавина забил Сергей Семак.

После перерыва игра обострилась и, в первую очередь, со стороны «Динамо». Хозяева поля смогли сократить разрыв в счете за счет гола Кевина Кураньи после штрафного. Но разрыв в счете увеличили еще один гол Александра Кержакова и Саболча Хусти.

Динамо - Зенит - 1:5 (0:3)

Голы: Кришито 13 (0:1). Кержаков 14 (0:2). Семак 24 (0:3). Кураньи 72 (1:3). Кержаков 75 (1:4). Хусти 79 (1:5).

Динамо: Березовский, Гранат, Ломич, Фернандес (Мисимович, 72), Епуряну, Семшов, Джуджак, Юсупов (Нобоа, 46), Кокорин (Самедов, 46), Воронин, Кураньи

Зенит: Малафеев, Ломбертс, Кришито, Алвеш, Губочан, Файзулин (Хусти, 60), Денисов, Семак, Широков, Кержаков (Бухаров, 82), Аршавин (Канунников, 71)