60

СКА обыграл «Атлант» и встретится с «Динамо»

Встреча, состоявшаяся на «Арене Мытищи», завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев. Голами отметились Дмитрий Воробьев (25-я минута), Максим Рыбин (35), Максим Афиногенов (47) и Иван Непряев (59). Таким образом, итоговый счет серии стал 4:2 в пользу подопечных Милоша Ржиги.

В полуфинале плей-офф КХЛ СКА сыграет с московским «Динамо», оформившим победу над нижегородским «Торпедо». Отметим, что столичный клуб также выиграл в четвертьфинале со счетом 4:2.

Добавим, что главный тренер СКА Милош Ржига был удивлен поведением болельщиков «Атланта». «Болельщиков «Атланта» я просто не узнал. Они просто не верили в свою команду. Я слышал, что они какой-то плакат против меня сделали, если это так, то пускай лучше спрашивают у руководства, почему наше расставание с клубом получилось таким. Я не хотел так уходить. Помню, что в прошлом году ни к одной команде не было такого негатива, как сейчас к СКА. Просто не узнавал их сегодня и в прошлом матче. Мне очень все это не понравилось», - цитирует Росбалт слова чешского специалиста.