Примерное время чтения: 2 минуты
327

Юкка Ялонен – о поражении от «Динамо»: Я горжусь тем, как сегодня сыграл СКА

Санкт-Петербург, 23 марта – «АиФ-Петербург». Москвичи комфортно выиграли у армейцев сегодня со счетом 4:2. В предыдущем матче, состоявшемся в Петербурге накануне, «Динамо» взяло верх 3:2.

Главный тренер СКА Юкка Ялонен отметил, что сегодня он горд своими подопечными. «Думаю, именно так нам надо играть в хоккей. Я горжусь тем, как сегодня сыграла наша команда. Каждый выложился на 100 процентов. Очень жаль, что такая игра не принесла желаемого результата, но мы сделали максимум. Рассчитываю на то, что мы так же будем действовать и в Москве», - приводит слова Ялонена Sports.ru

Также иностранный специалист подчеркнул, что СКА в проигранном матче играл лучше московского «Динамо». «Считаю, сегодня мы переиграли «Динамо», играли лучше, просто забросили на пару шайб меньше. Нам надо сконцентрироваться на ближайших играх. Сегодня мы играли лучше, чем вчера. Не знаю, почему у нас было ухудшение качества игры вчера – наверное, дело в психологии. Сегодня мы играли лучше», - резюмировал Юкки Ялонен.

Напомним, что следующие два матча плей-офф Кубка Гагарина СКА сыграет с «Динамо» в Москве 26 и 27 марта. Игры в серии идут до 4 побед одной из команд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах