81

Юкка Ялонен – о поражении от «Динамо»: Эта игра была высокого качества

Санкт-Петербург, 27 марта - «АиФ-Петербург». Ялонен подчеркнул, что игра с москвичами была проведена на очень хорошем уровне. «И прошлая игра, и эта были очень высокого качества. Мне очень грустно, что не удалось выиграть. Особенно за своих ребят, которые прилагали огромные усилия для победы. У нас были отличные моменты, но не забивали. Это и решило исход матча», - приводит слова главного тренера СКА «Советский спорт».

Также Ялонен отметил, чтобы выиграть у московского «Динамо» нужно будет играть еще лучше.

Добавим, что накануне петербургский СКА в третий раз подряд уступил москвичам в полуфинале Кубка Гагарина. До третьего периода армейцы выигрывали 2:0, но в конечно счете уступили 2:4. Общий счет серии дошел до 3:0 в пользу московского «Динамо».

Четвертая игра пройдет сегодня в Москве. Если СКА вновь уступит, то московское «Динамо» выйдет в финал Кубка Гагарина, добившись четырех побед.