Примерное время чтения: 1 минута
338

Видео выхода Джефа Монсона на бой под гимн СССР. Путин слушал стоя

Известный своими коммунистическими взглядами американец вышел на ринг под государственный гимн СССР. Этим он сорвал шквал аплодисментов, а многие из зрителей слушали гимн стоя – среди них и президент России Владимир Путин, который прибыл в Северную столицу в рамках Петербургского международного экономического форума.

Бой между американцем и россиянином продлился около двух минут – уже в первом раунде Монсон смог одержать досрочную победу удушением соперника, сообщает Чемпионат.com.

Пока общественность принялась обсуждать, был ли выход Монсона под гимн СССР тонким троллингом или же он действительно решил продемонстрировать свои убеждения, американец прокомментировал новость о том, что его коллега – россиянин Федор Емельяненко решил завершить спортивную карьеру. «Да, я был удивлен, но не шокирован. Если вы спросите, готов ли он физически продолжать драться, то, конечно, готов, он на пике формы. Но уверен, что у него есть в жизни масса вещей, которыми он хотел бы заниматься помимо боев, у него много интересов. Жизнь Федора - это не только бои. Да, фанаты хотят, чтобы он продолжал драться, я тоже хочу, чтобы он не уходил», - цитирует Р-Спорт слова Монсона.

Как ранее писал «АиФ-Петербург», Федор Емельяненко решил уйти из спорта ради своей семьи. Он провел свой последний бой в Петербурге, одержав победу над бразильцем Педро Риззо. После матча Владимир Путин поблагодарил Емельяненко за вклад в развитие спорта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах