Примерное время чтения: 2 минуты
95

Вячеслав Малафеев рассказал, как его обижали в школе

Санкт-Петербург, 12 сентября – «АиФ-Петербург». Вратарь Вячеслав Малафеев в своем блоге на детском сайте ФК «Зенит» оставил запись, посвященную новичкам. Футболист рассказал о том, как он в детстве сменил три школы. По его словам, ему сложнее всего пришлось в период с четвёртого по восьмой классы, когда он учился в спортивном классе при «Смене». Малафеев признался, что как новичок становился объектом нападок со стороны других ребят.

«С одноклассниками я уже был знаком по футболу. Плюс все знали, что я под прикрытием: в школу я ходил с братом. Но прикрытие не спасло: вначале на переменах чуть ли не мной играли в футбол. Ощущения, прямо скажем, не супер. Отчасти, поэтому лучше быть вратарём», - написал Вячеслав.

Голкипер «Зенита» пояснил, что статус новичка — проверка для человека. В качестве примера он привел новых игроков клуба – Витселя и Халка, которым предстоит показать себя в команде.

«Я надеюсь, им будет легко адаптироваться. Ведь в «Зените» уже есть те, кто говорит с ними на одном языке — португальцы Данни и Алвеш, бельгиец Ломбертс. Но чтобы стать лидерами в новой команде и делать игру, нужно много трудиться», - резюмировал он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах