Примерное время чтения: 2 минуты
91

Александр Горшков: «Россия почувствовала вкус победы»

Санкт-Петербург, 16 октября - «АиФ-Петербург». Прежде всего, Горшков отметил, что для российских футболистов игра будет непростой. «Думаю, что наши ребята должны победить, но сделать это будет трудно. Тем не менее, наши почувствовали вкус победы после матча с Португалией, и будут настроены одолеть Азербайджан», - сказал в беседе с корреспондентом SPB.AIF.RU Александр Горшков.

Кроме того, бывший капитан сине-бело-голубых прокомментировал заявление Фабио Капелло о том, что в составе сборной России возможны серьезные перестановки. «Если вспомнить предыдущие матчи, то Фабио Капелло может нас сильно удивить – посмотрим, кто в итоге выйдет на поле», - подытожил Горшков.

Напомним, что отборочный матч на Чемпионат Мира-2014 между сборными России и Азербайджана состоится сегодня на московском стадионе «Лужники». Перед этой игрой российская сборная занимает первую строчку в таблице группы «F», опережая сборную Португалии на 3 очка.

Добавим также, что прямой эфир матча Россия – Азербайджан будет на телеканале «Россия 1». Начало встречи назначено на 19:00 по московскому времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах