Примерное время чтения: 2 минуты
364

Тимощук провел первую тренировку «Зенита» в качестве помощника Луческу

Санкт-Петербург, 17 марта - АиФ-Петербург.

Экс-полузащитник национальной сборной Украины и петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук 17 марта провел первую тренировку в качестве ассистента главного тренера Мирчи Луческу, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Бывший капитан петербуржцев заявил, что испытывал волнение.

«Рад, что команда хорошо поработала. Настроение хорошее. Все знают, в какой ситуации мы находимся, что нужно команде, поэтому работаем, чтобы подойти в оптимальном состоянии к матчу. Почему стал тренером именно сейчас? Как произошло, так и произошло. Было много нюансов, вопросов, но я рад, что они разрешились и теперь могу полностью посвятить себя работе и помочь команде не как игрок, а как тренер. Надеюсь, все получится. Приложу максимум усилий, чтобы команда выигрывала матчи, показывала красивый футбол и радовала болельщиков», – сказал Тимощук.

Официально о назначении было объявлено в минувший четверг. За «Зенит» Тимощук сыграл 150 матчей, забив 18 мячей. В составе сине-бело-голубых он дважды становился чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах