Примерное время чтения: 2 минуты
1711

Прямую трансляцию матча «Зенит» — «Боруссия» в 21 час покажет НТВ

Сюжет 1/8 Лиги чемпионов: «Зенит» – «Боруссия». О матче
Анастасия Есауленко / АиФ

Санкт-Петербург, 25 февраля – АиФ-Петербург. Матч петербургского «Зенита» и дортмундской «Боруссии» в прямом эфире смогут увидеть зрители федерального телеканала НТВ.

Также матч покажут кабельные каналы «НТВ Плюс Футбол» и «НТВ Плюс Футбол HD». Как сообщили SPB.AIF.RU в пресс-службе сине-бело-голубых, в общей сложности ближайший матч на стадионе «Петровский» увидят в 92 странах мира. На Украине ее покажут в эфире канала «2+2», в Алжире, Франции, Бахрейне, Чаде, Джибути, Египте, Иране, Ираке, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Монако, Морокко, Палестине, Омане, Катаре, Саудовской Аравии, Сомали, Сирии, Судане, ОАЭ, Йемене — на каналах beIN Sports, в Австрии, Германии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Великобритании — на каналах Sky, в Аргентине, Белизе, Боливии, Бразилии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Коста-Рике, Панаме, Перу, Уругвае и Венесуэле — на ESPN, в США — на канале Fox Sports 1.

Напомним, что матч 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА между петербургским «Зенитом» и «Боруссией» из Дортмунда состоится 25 февраля. Начало в 21:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах