Примерное время чтения: 1 минута
325

Как попасть на матчи Евро-2020 в Санкт-Петербурге?

Категория:  Спорт
Ответ редакции

Напомним, что эти игры должны были состояться в прошлом году, но из-за пандемии чемпионат Европы был перенесен. На данный момент известно, что в Санкт-Петербурге будут сыграны три матча группы В.

12 июня. Бельгия — Россия

16 июня. Финляндия — Россия

21 июня. Финляндия — Бельгия.

Кроме этого, на стадионе «Газпром Арена» 6 июля состоится один из четвертьфиналов. В нем сыграют победитель матчей 1/8 финала под номером 5 (2-я команда группы D vs 2-я команда группы Е) и номером 6 (победитель группы F vs 3-я команда из группы А, В или С)

Пока непонятно, будут ли эти игры проходить в присутствии болельщиков, или следить за матчами придется только по телевизору. Планируется, в середине апреля в УЕФА состоится совещание, на котором будет решаться этот вопрос с учетом эпидемиологической ситуации. Возможно, свои нормы будут действовать в каждой отдельной стране. Как считает председатель российского оргкомитета Евро-2020 Алексей Сорокин, можно надеяться, что игры в Петербурге пройдут при, как минимум, 50% заполненности стадионов.

С учетом всего этого билеты пока не продаются, однако при этом УЕФА уверяет, что все билеты, которые были куплены еще до отмены ЧЕ-2020 остаются действующими.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах