Примерное время чтения: 2 минуты
123

Милиция в эротическом клубе

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 22/05/2002

Правда ли, что недавно закрыли ночной клуб "Golden Dolls"? Почему это произошло? О. Фомичева

Клуб не закрыт. Но неприятности у него были. Недавно посетителями эротического клуба "Golden Dolls" стали: сотрудники отдела по борьбе с экономической преступностью Центрального РУВД. Они опечатали несколько помещений клуба и изъяли некоторые документы.

Проведя контрольную закупку, оперативники обнаружили недовес в поданных им блюдах и недолив в бокалах. Кроме того, им удалось выяснить, что стриптизерши здесь не только танцуют, но и готовы оказывать посетителям более интимные услуги. Впрочем, администрация клуба сразу же уведомила милиционеров, что это их (стриптизерш) личная инициатива, и об организации притона речь отпала.

В ОБЭП говорят о том, что проверка "Golden Dolls" была проведена в связи с большим количеством жалоб от клиентов на обслуживание. В самом же клубе утверждают, что никакого недолива и недовеса при контрольной закупке не было: Вообще, вопросов остается немало. Многие склонны полагать, что "наезд" обэповцев на клуб - попытка передела бизнеса, принадлежащего братьям Сергею (бывшему депутату Законодательного собрания) и Вячеславу (бывшему депутату Государственной думы) Шевченко, владельцев финансового холдинга "Nord", объединяющего вышеупомянутый "Golden Dolls" и "Голливудские ночи". Но как бы то ни было, сегодня клуб работает в прежнем режиме.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах