Примерное время чтения: 3 минуты
59

Насте Мельниковой помогает вселенная

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 15/10/2003

У Насти Мельниковой с рождением больше года назад дочери Маши темп жизни ускорился крайне, но она ссылается на мудрую мысль Коэльо: "Если ты чего-то хочешь, вся вселенная будет содействовать". Настя хочет как можно больше времени проводить с Машей и в то же время успевать сниматься. И - счастливо устроилось - последние серии снимаются за городом, а дочь сейчас живет на даче. "Если у меня есть два-три часа свободного времени, вскакиваю в машину и еду к Маше, успеваю с ней поиграть. Вечером, в десять часов, умоляю режиссеров меня отпустить, чтобы искупать дочь. Я дорожу каждой секундой общения, она мне больше нужна, чем я ей".

- Маша уже понимает, что мама - актриса?

- Конечно, я ее на площадку с собой часто беру. А недавно у нас дома снимали телевизионщики и спросили Машу: "А где камера? Где микрофон?" Ребенок безошибочно все показал. Но вы знаете, чтобы дочери потом не говорили, что ее мама - "легкомысленная актриса" (смеется), я решила защитить диссертацию. Аспирантуру-то закончила давно, но не защитилась, а теперь взялась за ум, даже когда лечу в самолете, открываю ноутбук и пишу, зато у Маши будет мама - "кандидат искусствоведения".

Рождение дочери мне столько сил придало, что еще и начала репетировать в двух антрепризных спектаклях, это будут мелодрама и комедия.

- Но на домашние дела, наверное, сил нет, хоть наш фотокорреспондент заснял вас у плиты.

- Я люблю готовить, об этом все мои друзья знают. Уж если делаю обед, так не меньше чем из пяти блюд, с закусками и пирогами.

- Изменится ли наконец личная жизнь вашей героини - лейтенанта Абдуловой?

- Думаю, что да. До 19 ноября еще должна сняться в четырех сериях "Улиц разбитых фонарей", а потом мы с Юрием Кузнецовым, Лешей Ниловым и Сережей Селиным уходим к другим продюсерам. Будет делаться сериал, рассказывающий о ментах пять лет спустя. Мы ушли по творческим мотивам, на каждого из наших героев разрабатывается концепция, линия судьбы. Моей героиней займутся всерьез - будет что играть! Ну а Саша Половцев и Миша Трухин остаются в старой команде, "Улицы разбитых фонарей" тоже будут продолжаться.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах