Новые стенды, отображающими карты маршрутов и время ожидание общественного транспорта появятся на остановках в Петербурге, сообщает «Петербургский дневник».

В некоторых районах города появятся электронные табло, показывающие время прибытия транспортных средств
За новую систему навигации СПб ГКУ «Организатор перевозок» заплатит около 50 миллионов рублей, казенное учреждение объявило три конкурса по выбору поставщика новых технических средств.
В планах города – установка 105 новых информационных табло, которым предстоит информировать пассажиров о времени прибытия всех видов транспорта.
За установку подобного оборудования город заплатит поставщику около 28 миллионов рублей.
Приоритет в установке таких табло пока отдается историческому центру города – Центральному, Адмиралтейскому и Василеостровскому районам.
18 световых табло должны появиться на остановках общественного транспорта и в Выборгском районе города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть