Примерное время чтения: 2 минуты
185

Социальный проект «Маленький большой пассажир» объявил фотоконкурс

На сайте всероссийского социального проекта «Маленький большой пассажир» стартовал масштабный фотоконкурс, посвященный детской безопасности в автомобиле.

Для участия в нем сфотографируйте вашего ребенка в автокресле, зарегистрируйтесь на сайте www.m-b-p.ru и поместите там фото вашего юного путешественника. Авторы самых забавных и необычных фотографий получат специальный приз – сертификат на покупку детского удерживающего устройства.

У конкурса есть одно важное условие: необходимо, чтобы автокресло, в котором будет снят ребенок, подходило ему по росту, весу и возрасту. А еще ваш малыш должен быть правильно пристегнут! Вашему юному путешественнику нравится его персональное автокресло? Тогда скорее запечатлейте его и подарите малышу обновку!

Фотоконкурс продлится с 20 января 2014 года по 19 марта 2014 года.

Справка

Всероссийский проект «Маленький большой пассажир» стартовал в июне 2012 года и направлен на привлечение внимания общественности к безопасности детей от 0 до 12 лет в автомобилях, а также необходимости использования для этих целей специальных удерживающих устройств.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах